Лиана Чемовская

Почему для сша С. Аравия и Катар с их шариатом демократичнее Сирии, что за шизофрения?

Ст
Стасик

Первые два указанных государства давно уже "под каблуком" штатов.
А Сирия независимой была. Вот и раздули.. .
Пид0ры!

Светлана Долгова

Демократия у них такая.... кого назначат, тот и виноват

Елена Шарова

для штатов шариаты и геноциды только для обоснования грабежа, не более того

Alexey Senichev

На ближнем востоке саудовская Аравия правит .поэтому США шестерит чтоб свалить Россию .ибо саудовская Аравия добывает всех больше нефти .с помощью саудовской Аравии США хотят снизить цену на нефть чтоб экономика России пострадала.