Наталья Тенькова

Почему США пристало к Сирии, чего хотят то?

Николай Зуборев

СШАнии Исраиль надоел, вот они и создают бедлам на Ближнем Востоке, вдруг кто сметет это фальшивое вечно скулящее государство, а они вроде как и не причем...

Жанна Хлудова

себе её хотят, что ж тут не ясного

Катерина

Они всегда, уже столетие минимум, ото всех хотят только одного и того же:
нефти, сырья и подчинения...

Виктория

Сирия имеет идеальную равнинную территорию. по которой удобно строить
трубопроводы любой мощности .чтобы откачивать нефть из персидского залива к Суэтскому каналу

Татьяна Брикова

Сунитских радикалов пододвинуть к Российской границе, желательно что б шиитский Иран ввязался в войну, там сунитская Турция подтянется.... чем то испанию перед второй мировой войной напоминает, где избранные опять срубят денег

Дм
Дмитрий

я думаю есть есть как минимум 1 причина-ресурсы

Данила Джабаров

Свою экономику перезапустить.

Тимофеева Анна

Что бы толпа поразлекалась.

Маргорита Вайнер

Хороший вопрос, мирных жителей решили истребить. Не думаю, что у них есть причины даже

Светлана Коршикова

Там две цели для США.
1.Прямой газопровод в Гейропу, от вассалов.
2. Иран-подбрюшье России

Барбос Арчеев

а что бы все знали чьи в лесу шишки... погодите скоро и до РФ доебём тьфу ты доберёмся...

Олеся Тетёкина

После распада СССР/, у пиндосов появилось желания как сила разрушит мусулманскую мир и Россию потому что в трудные минуты они смогут сплотиться против общего врага.

Надин Бирюкова

аупариштака.

Вероничка Я

Там интерес Путина