Анастасия Любимова

Что привезти из Польши, Австрии, Испании, Италии в качестве сувениров, кроме магнитов и брелков????

для друзей и родных

Иван Михайлович

фото достопримечательностей.
из Испании вееры в качестве сувениров 🙂
только не из магазинов сувениров. покупйте в торговых центрах El Corte Ingles, и тоже не в отделе сувениеров. есть по разной цене и разных цветов и размеров. . все ручной работы, из дерева.. .

Марина Рудакова

С Польши ничего не надо) попробуй там клёцки и суп-"Журек"...

Австрия-родина баварских сарделей, их тоже отведай)

В Испании все забудешь от радости.. .

А в Италии мало чего сможешь купить так как не останется финанса!)

Ольга Смирнова

спасибо, мне ничего не надо, всё есть

Руслан

Лучше всего привезти впечатления!