Павел Заколюкин

Где покупать В Хургаде кальян сувениры одежду

Подскажите пожалуйста где в Хургаде можно купить одежду, кальян сувениры и вообще где лучше брать на рынках или в торговом центре? Спасибо

Марина Соленова

На Шератоне. Не нравится торговаться ищите магазины с фиксироваными ценами.

Ольга Широкова

берешь такси или маршрутка-2 фунта с чел-и на Шератон, там сплошные магазины, и частные лавочки и торговые центры, торг уместен везде, где нет фиксированных цен, расплачиваться лучше фунтами-по-любому будет дешевле

Ирина Михальчук

Везде. Там все улицы в магазинах. Кое-где фиксированные цены, но в основном надо торговаться

Elena

Да в любой лавке. Если умеете торговаться купите всё за пол цены, а то и меньше.

Светлана

На каждом углу все это продают. Можно самому купить в палатке, а можно поехать на экс. по городу. Там есть посещение торгового центра и "вонючего " магазина. Там можно попробовать разные духи и купить ту же Францию, только дешевле ( владелец фирмы Аль Файед имеет магазины в Париже и Лондоне) . Платить можно и в палатке, и в магазине долларами.