Анастасия Тришечкина

За сколько месяцев лучше покупать путевку в Хургаду?

Еду в Хургаду, и у меня возник вопрос: "Когда лучше и за сколько месяцев покупать путевку? " . Я не рассчитываю на горящий тур, т. к. , мы уже подобрали отель. Вылет будет приблизительно с 1-4 июня, отдыхать будет 12 ночей.

Лена Смирнова

Если подобрали отель, то следите за его ценой и местами на рейсах, может дождетесь что будет гореть тур, а может увидите что места заканчиваются и срочно придется покупать.

Вячеслав Гостев

дня за 2))) ЕСЛИ ГОРЯЩИЙ))

Mihail Bukov

Я бы месяца за два покупал. А если отпуск не проблема сместить, то все равно. Хоть на завтра.

Ал
Алёнка

По горящему туру Вы купите то, что осталось, а не что выбрали сами. Хорошие отели разбираются довольно быстро.