Маруся Жарова

Когда покупать путевки?

Непонятна ситуация с нашей экономикой. Подскажите, когда лучше покупать путевки в Турцию допустим на июль? Сейчас, пока раннее бронирование? Или уже ближе к июлю? Как дешевле, выгоднее? Да и вообще прогноз цен? Что с ними будет к лету, особенно учитывая, что доллар и евро растут?

Ол
Ольга

Кто же вам скажет "прогноз цен"? По этому поводу к Богу обращайтесь

Ел
Елена

дешевле и выгоднее по горячим ехать!
за 3 дня покупаешь и летишь!! ! и дешево и НЕ сердито!

Оксана Третьюхина

Чем раньше, тем дешевле, и стоит учесть, что стоимость доллара меняется увы не в лучшую сторону.

Мария Дзиндзюра

в Турцию лучше покупать перед поездкой, виза не нужна собралась и поехала, евро и доллар может упасть летом, а может и нет...

Денис

покупать по сегодняшнему (5.03.14) курсу глупо.. . даже в ранне бронирование заложен "топливный сбор", при такой неопределенности лучше лететь по "горящим", возможно к июлю у народа отпадет желание тратить деньги на путешествия и ТО будут их скидывать

Мурат

Кто хотел подешевле, уж давно купил. В июле самый сезон, цены будут намного дороже.

Оксана

Купи сейчас и спи спокойно.

Вероника

Лучше ловите горящие туры ближе к поездке.

Ва
Васёк

уже пора)

Cutie

Мы купили на сентябрь в конце декабря, смотрите сами доллар растет