Вероника

Когда лучше идти покупать путевку на май?

все турагентства предлагают до 15.03.14,а потом типа неизвестно в какую сторону цены изменятся? подскажите из опыта пожалуйста. незнаю что делать, а вдруг потом подешевеют, я впервый раз с этим сталкиваюсь...

Александр

Подешевеет вряд ли, если только горящую найдёте. Нужно было давно покупать.

Данила

Вообще многие покупают подешевле по раннему бронированию. говорят, выходит дешевле. Лучше всего было бы купить еще в январе. Уже сейчас, в связи с ростом курса доллара и евро, цены повысились значительно. Прогнозируется, что рубль будет и дальше падать. Так что, если на горящие туры не надеетесь (максимум дней за 5 до вылета) , то, думаю, стоит купить сейчас. По поводу того, что к середине апреля цены снизятся, очень не уверена. Сама в такой же ситуации, отпуск в мае по графику. Но сейчас забронировать не могу, так как могут и не отпустить.

Zgtnz Dfdsfds

Мне бронируют за 2 месяца. Так как цены скачут то выше, то ниже. Если есть подходящая цена для Вас- быстрее бронируйте, никто не знает какая цена будет дальше, может дороже и Вы вряд-ли куда то поедете. Бронируйте по подходящей Вам цене и как можно быстрее.
Удачи Вам!)

Александр Карпачев

А зачем Вам путевка? Ловите рейсы подешевле, бронируйте отель и сэкономите 50%. С экскурсиями, если интересуют, разберетесь на месте. Или также - через интернет.

Виктор Клыков

После 17 марта определитесь, потому как после введения санкций с понедельника будет другой визовый режим и деньги ...

Виталий Ремизов

Что за виз режим другой и санкции кто знает