Александр Уткин

За какой период времени вы покупаете путевки до выезда?

Игорь Игоревич

В последних двух поездках вообще без турфирм обошлись, а так ----месяца за 2-3,как точно оба на работе с датами отпусков определимся.

Ma
Maria

Месяца за три, так выгоднее)

Светлана Мишенина

В сезон стараемся заранее (на майские брали в начале марта, на НГ праздники -- в октябре) . Подруга у меня покупает всегда за 2-3 дня до вылета, если есть виза или если в безвизовую страну.

Евдокия Лабазова

У нас до марта-льготный период, немного выгадываем

То
Толеген

Пока не разбогатела - за 2-3 дня до вылета - горящие.

Павел

смотря куда... но лучше за месяц покупать потому что чем ближе нужно к определённому сроку, выходит дороже

Евгения Енот

Уже купил: одну на весенние школьные каникулы, вторую - на пляж в июне. И там, и там дали хорошую скидку.

Ру
Руслан

По разному, от полугода, до недели до отъезда.

Света Силантьева

Весной в ТУрцию брала в апреле месяце на июнь. В Тайланд взяла в сентябре на февраль ..Через три недели вылетаем. Вобщем всегда по разному.

Нинуля Нина

По разному. Было, что минимум за пол месяца, и максимум за пол года.

Dima Bakashov

можно и за три дня до вылета взять

Иван

Примерно, за полгода. Иногда раньше, Иногда позже.

Виталий Петренко

За 4-6 месяцев до вылета.

Елена Тупикина

За два-три месяца

Ангелинка Ягодка

не покупал никогда путевки.
Только сам бронирую билеты и отели составляю маршрут, изучаю место посещения.
Часто меня приглашают или встречают местные - тогда им и карты в руки - они покажут все в лучшем виде!

Аленка Руденок

Путевки не покупаю, а вот билеты на самолет - за 2-3 месяца...

Алексей Ахапкин

Раньше за 2 недели, а теперь за 1 месяц