Светлана Линник

Стоит ли покупать ребенку путевку в Артек на лето?

Алексей Мирсаетов

вы хотите чтобы вашему ребенку крымские татары исламу учили?

Александр

не стоит. Слетайте в Египет или в Турцию за те жи деньги

Екатерина Балашова

А при чём тут это фото? На Артек совсем не похоже.

Юля Чагина

Я б не рискнул!

Наталья Джепко

уже вчера писали в одной из газет на эту тему. очень не советуют этим летом планировать отпуск в тех местах, а тем более детский. если интересно, почитайте вчерашнюю комсомольскую правду. большая статья на эту тему. да и без этого понятно, что сейчас не та ситуация, чтобы ребенка туда отправлять. самим то вам не страшно6родители?