Елена Васильева

Скажите надо ли в Египте в хургаде покупать визу? Египет

Ислам

виза в аэропорту покупается

Лёха Чухланцев

Надо конечно, 15 долларов на человека. Прошлым летом её отменяли, а сейчас снова нужно покупать. Приезжайте, у нас хорошо.

Кр
Кристина

Если поедите в Каир. на экскурсию, к пирамидам, то нужна, если только отдых то не надо. В этом году была в Египте и в аэропорту предложили взять визу за 15 дол., а она не пригодилась, хотя ездила в Израиль на экскурсию.

Виталий

Надо конечно, виза 15 долларов.