Елизавета Рощевская

народ!!! скажите кто был в египте в началеапреля? в хургаде... скажите как погода?

точнее реально ли вообще загореть и не слишком ли холодная вода?
а то путевки взяли теперьдумаю блин я плохо загораю реально ли при их температуре в апреле загореть??

Оксана Иванова

загореть можно: солнечно и ветрено)) )
море холодное, по крайней мере на мой вкус, я не купалась.
только в бассейне с подогревом!
загореть РЕАЛЬНО, я даже сгорела)))

N*
Natali *

тёплая

Айжан Титова

Не просто загоришь, а можешь и сгореть. Вода нормальная, бодрящая.

xipar

Загорать можно круглый год, мы например загорели в феврале, море правда не очень теплое

Саша

Там круглый год можно загорать) ) Только ветра сильные, но это даже хорошо)

Лариса Коршунова

Дочь с внучкой сейчас там (Макади) . Воздух +30, вода +23.

Леонид Николаев

Даже не сомневайтесь-Отлично!!! А я бы поехала в Марса-Алам, а не в Хургаду и не в Шарм!

Тв
Твоя

В Хургаде особенно закаленные и в январе купаются в +19 градусов. В апреле там уже вполне комфортная вода до +25, а воздух уже сейчас +30.
Берите с собой кремы с защитой от солнца, иначе сгорите.