Татьянка Сократова

Кто был в Египте в Хургаде в апреле? Поделитесь впечатлениями? Расскажите что нибуть как погода????

Тельман Azeri

климт как будто в пустыне, один песок, дома и пальмы и купаться ездили

Ирина

сейчас в египте войны, туда приедешь сразу застрелят

Владимир Веретенников

была в начала марта, все отл!! те кто весь день на пляже-ходили черные. пробовала позагорать в обед-сгорела. больше не высовывалась на яркое солнце, купались после обеда. море-заходишь без дрожи. купались по 20 мин, идешь на пляж -одежда прилипает. куда уж жарче!! еда на любителя. зато сколько солнца!!

Ольга Макарова

Дочь с внучкой отдыхают там сейчас, Макади - Royal Azur Makadi Bay. Очень довольны, воздух + 30, вода + 25. Минус - немного обгорели, т. к. ветерок и жара не заметна.

Саламат Осмонбаев

Только что прилетела там жара