Анька Лушина

кто был в египте в апреле? как погода?

Дениска Клубнячков

были в прошлом году с 10 по 17 апреля в Шарм эль Шейхе. успела два раза сгореть)) ) были волны пару дней, но море было теплое, купались каждый день. вечером ветерочек, но как и у нас летним вечером. мне понравилось)

Деня

Вода в Красном море не остывает ниже 21. Вот столько и было. В апреле был 2 раза в Шарме. В Хургаде, говорят, ветрено...

Елена Васильева

Тепло, но не комфортно. Вода прохладная, дует ветер (((