Галина Ким

Кальян в турции (Сиде) . Какие средние цены на кальяны, чтобы был хороший. Или выгоднее в России покупать?

Елена Захарова

В турции продают в основном китайские некачественные кальяны типа таких: http://kolyanomania.ru/color_wind.html

Марина Васильева

Хороший баксов 100, если сторгуешся дешевле выйдет. Могут в при дачу табак и уголь дать.

Ив
Иван

час курения кальяна приравневается к выкуренной целой пачке сигарет. В каире от курения кальяна ежегодно умирает 15000 человек. При покупке по любому надо разбираться в тонкостях и не забудьте что в самолет с ним не пустят придется сдавать в багаж