Тамара Яблонская

стоит ли в турции покупать кожаные и меховые изделия, или лучше в России ?

Anar Ismailov

Купить можно, только не на курортах, там цены выше, чем в российских магазинах на эту же продукцию.

Аня

кожаные конечно стоит... откуда их в Россию привозят по вашему и даже на курортах цены будут ниже, не говоря про Стамбул.. мех не особо большой выбор...

Дмитрий Шалгачёв

Только если покупать в Стамбуле, или же в крупных торговых центрах. Сам к примеру покупал кожаную куртку "Massimo Dutti" ровно в два раза дешевле чем в России (цена не на распродаже, а в обычный сезон)

Михаил Варичев

Если оптом покупать, то в Турции это делать экономически целесообразно. Если "для себя", то по деньгам в среднем ничего не выиграете, а с учётом стоимости перелёта ещё и проиграете.
Разумеется, речь не идёт не о покупке чего-либо на курортах, где цены на всё безбожно задраны.