Дмитрий Ртищев

Когда (время года, месяцы) дешевле всего покупать меховые изделия (шуба)?

Знаю, что в конце зимы начинаются скидки, но почему-то кажется, что летом цены ещё ниже... незнаю

Татьянка

сейчас повсеместные скидки.

Шохрузи Каримулло

самый лучший месяц -конец марта апрель край май. летом цены начинают рости и поступать новые коллекции

Ян Иванов

Смотря где... если в Рашке, то конец весны-начало лета.

Ирина

Если среднего+ уровня (70 т. р. +), то без разницы - такие вещи практически не меняются в цене, а дешевое то к концу зимы.