Ирина Лагутина

меховые изделия, продающиеся в переходах))

кто интересно пойдет покупать шубку или жилет в переходе на улице? ? на кого это рассчитано? ? я всегда удивлялась этим "магазинчикам"...
при этом цены то не совсем уж и дешевые, меха натуральные (китайские наверно).. .

Александр Баженов

Раз продают, значит есть спрос

Александр

вы думаете, у всех людей хороший вкус? многим лишь бы типа норка была, не важно какого качества