Анатолий Степовой

Вопрос про шубы) Кто-нибудь покупал себе меховые изделия в «Евромехе», «Втором меховом салоне», «Скандинавские меха» и

меха» и салонах «Три льва» ?В Москве. Как там цены и качество меха? Стоит ли вообще туда ехать, если бюджет... средненький?)

Всем привет!
Шубу не себе ищу,у меня имеется пуховичок....но вопрос актуальный)

Витек Морозов

лучше съездить в ту же грецию, шубки приличные коротенькие 2 тыс евро... а если в Китай сгонять, то там вообще можно за 1 тыс долларов купить ту, что у нас тыс 150-200