Женя Абрамова

Какие меха напоминают мех норки? Купила норковую шубу, но что-то мне кажется это не норка!

Chupa Chups

Сегодня соседка купила дочке шубу, сказала, что помесь норки и хорька, хонорик называют, а у вас хорёк.

Елена Харитонова

это хорёк.
А вот норка. Таких вот малышей убивают, чтобы сшить богатым и не очень дамам вроде вас модный прикид...

Анюта Круглова

Мне кажется для ясности ситуации не хватает одной фотографии, вид спереди второй фотографии.))

Алексей Клименков

можно поближе сфоткать? крупный план)
похоже на норку, только грубая какая-то

Gugu Taras

А зачем покупала? Сейчас носить меха -дурной вкус!

Ал
Алексей

Вроде норка, но надо вживую всё таки на шубу смотреть)