Вячеслав Раевский

Я придерживаюсь мнения, что шубы нужно брать у греков. У меня
знакомая постоянно из Греции таскает шубы, я прям прониклась. Отличный
материал, только очень лень везти из другой страны. Я пошерстила в интернете,
наткнулась на Estero Ricci - там и
взяла. Не знаю, как будет носиться, но по внешнему виду – точно класс.

Дмитрий Соколов

в магазине шуб

Оксана Соломатина

Тебе животных не жалко? Бездушная сволочь.
Сначала норка вырастает в тесной клетке с решетчатым полом, который режет им лапы. Единственное, чем могут заниматься в этой клетке звери — ходить взад и вперед, пытаясь избавиться от стресса. На зверофермах они содержатся по двое, трое или даже четверо в маленькой клетке. Воздух, которым дышат эти животные, отравлен постоянными испарениями фекалий и мочи, собирающимися под клетками. Замкнутое пространство, теснота, грязь приводят к тому, что у животных развивается невротическое состояние. Нередки случаи каннибализма и другие проявления психических расстройств. В конце этого ада животных ждет мучительная смерть. Распространенными методами убоя являются пропускание электрического тока через анальное отверстие, отравление газом, перелом шейных позвонков. В большинстве случаев для сохранения шкурки и простоты свежевания процесс убийства происходит наспех. В результате шкуру снимают с еще живого, едва оглушенного, животного.

Екатерина Хольманн

я продаю, напишите, фотки вышлю