Вадим

купили шубу. сказали что норка. как отличить мех норки от другого меха?

Ольга Шутикова

Шутите! - сказала Эллочка нежно. - Это мексиканский тушкан.

- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех.
Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!. . Изумруд! Изумруд!

Ой
Ойбек

Поздно пить боржоми.

Ал
Александра

я знаю что сейчас научились так подделывать меха, что порой только эксперты могут отличить