Юлия Бобрышева

Купила шубу б/у . Теперь думаю что это за мех? Продавали как НОРКУ... но что-то не похожа. Хотя мех безумно красивый!

Купила норковую шубу до колен (б/у 4 года) , всего за 21 000 руб. Мех офигенный, мягкий, шелковистый, хоть и 4 года уже шубке. Принесла домой и стала сомневаться, что-то на мех норки совсем не похожа, хотя и очень красивый мех! Просто у меня есть норковая шуба, и есть с чем сравнить! Теперь гадаю, что же это за мех... Очень красивый, мягкий, шелковистый, легкий, эластичный, даже на куницу чем-то похож, пушистенький даже.
Какие вообще меха напомниают норку?

Armine Movsisyan

Вообще на норку очень похож табарган хорошей выделки.

Филипп Кортес

Мексиканский тушкано.

Hiori Mi

Это полный писец

Сергей Будкин

Я думаю кролик.
Красивая шуба, очень.

Чеботько Анна

не кролик точно, его уже бы не было за 4 года
по меху на 3фото я бы сказала, что это норка

Лилия

может, кусочная норка и есть.
хотя, искусственные такие тоже видела, но если мех мягкий, , то точно норка. искусственный мех жесткий.