Мария Дроненко

Может кто разбирается в мехах,это норка или сурок????

Ланда Плиева

Приходит муж домой после работы, на поддаче и загадочный. Его жена с порога, - Ну и по какому поводу ты пьян в этот раз? Муж отвечает, - Дорогая, я купил тебе норковую шубу, и протягивает ей большой пакет.
Та от радости руками всплеснула, мужа поцеловала и бегом шубу доставать и примерять. Глядь! Ё маё, что такое? ..а она вся в дырках. Она на мужа, - Ах ты подлец, так она же вся в дырках!!! Ей муж и отвечает, - это не дырки, это норки! :))
А шубка Ваша, больше на сурка похожа, на фото не очень видно, надо ближе смотреть.

Наталья Калинина

По виду скорее, норка. Пощупать ба...

Катеринка Сачкова

По крупнее бы фото, но судя по блеску ворса и расцветке - скорее всего сурок. Норка однотонная без полос и имеет более короткий ворс. Такой блеск дает длинный и более грубый ворс как у сурка.

Мария

у норки подшерсток есть а у сурка если и есть то не такой

Irina Kosykhina

"вас обманули вам продали гораздо лучший мех" с

Влад

Норка мягче и тоньше сурка и у нее волос покороче.
По фото тяжело определить, потрогать надо.
А по какой цене, если не секрет?
У меня сурок и норка есть. Так вот сурка до пят брала за 30 000.
Вообще, часто норку сурком подделывают. Если есть возможность, отнесите в ателье, там Вам точно скажут, что это за зверь.
Удачи!