Саша Сорока

Как вы думаете, это действительно шуба из натурального меха? (магазин befree)

А со скидкой сегодня всего 4 тыс. будет стоить (
http://www.befree.ru/girls/catalog/outwear/25933/

Наталья

Я думаю натуральный. Какой же странный человек купит искусственную за 7999....да и за 4000 никто не купит. Вполне возможна распродажа данной вещи, т. к. она вовсе не зимняя, а на осенние вещи как раз SALE.

Alexander Ignatenko

возможно кролик какой-нибудь

Елена Голубцова

кролик может быть, но кролик на один сезон, очень сильно лезет, все вокруг будут в ворсе.. . это ужас, если честно

Алина Масликова

а по-моему это искусственный мех

Арина Бибикова

явно не натуральный. . да и за такую цену не купишь его

Алишер Носиров

Нет, подделка

Viktor Lebedev.

Это кролик натуральный, я взяла за 3999