Nadezhda Fedorovich

Шубы и меха ' как вам? Носите ?

Живодерня работает ' на ваш спрос глупое дурачье. исправно сдерают шкуру с пород мехов. не болит душа за их муки.

Толик Нурманбетов

нет не ношу не мой стиль. хотя грешна - очень люблю отделку шикарным мехом капюшон на зимней куртке. это моя слабость.

Королева Сайта

А ты сама сапоги из резины носишь или из кожи- A?

Трофимова Виктория

Я не ношу и низачто не буду, если только из искусственного меха, а в каком то городе сапоги пользуются хорошим спросом из собак обычных дворовых уличных это просто ужасно, а если любимец сбежал, он же может туда попасть, жуть какая то, так жалко (((

Жа
Жанна

НЕТ . Я очень люблю животных ...мне жаль их очень я ненавижу людей которые носят меха с диких зверей ...у меня есть средства позволить себе это ...ноя не могу через себя переступить ...Я люблю животных очень очень . Им им мех нужнее и важнее .

Алексей Левин

а котлетки небось любишь умять. не говори, что вегетарианец. Надоела эта истерия. Носили и будем носить.

Наталья Сухова

Ношу шубу из горнастая нравится ещё есть норковая шуба они обе отличные

Djonik

нет, не ношу и никогда в жизни не стану

Екатерина Сайганова

не ношу такое, нету денег

Юрий Сизов

носила и носить буду...

Де
Денис

С этой зимы начну носить

Антон

Покупала здесь шапку, для мужчин на мой взгляд отличный ассортимент. И по магазинам бегать не нужно!
http://ronnon.ru/catalog/mens_golovnie_ubori.html