Maftunjon Ilashov

Подскажите про норковую шубу!!

Всем Привет. Хочу маме подарить шубу норковую, но вот проблема найти большой размер сложно, может кто нибудь знает где в Санкт-Петербурге можно купить шубу большого размера от 60-62 и больше! Подскажите кто знает хороший проверенный магазин!

Олег Слуцкий

а надо ли привлекать шубой внимание к фигуре далеко не хилой?

Alen4Ik *

под заказ черта лысого привезут... только время дополнительное потребуется.

Дмитрий Л

В Питере не знаю. В Китае могу подсказать. Обойдётся дешевле, вместе с перелётом Питер - Благовещенск.

Сергей Боханов

Шубы и меха в Санкт-Петербурге. Салон-ателье был образован в 2007 году. … Магазин меховых изделий предлагает всевозможные услуги, связанные с ремонтом и продажей готовой одежды из ценных видов меха (у нас всегда можно купить натуральные норковые шубы в СПб...

Илья Рабенко

проще на заказ сделать, заодно и фасончик подобрать можно как маме нравиться