Илона Александровна

Девушки, у вас есть норковая шуба, качественная, не китайская, или она вам не по карману?

Если не секрет за сколько покупали?

Стас Барткус

у меня есть норковый халат я в нем курить хожу .

Алена

У меня только карман от нее есть....))))))))))

Анжела Сантьяго

У меня нет, у меня всегда выбор или я еду отдыхать, или шубу покупать. Короче, выбор всегда не в пользу шубы....

Кр
Кристина

Нет и не собираюсь покупать - мне норок жалко.

Константин Половинчиков

Я не ношу шубы, вообще мех, но у меня есть элегантнейшее черное пальто, которое намного красивее и сексуальнее любой шубы!

Евгений Кудряшов

а мне нравится норка. у меня их три. но.. . все тепрь великоваты...) )
покупала не на базарах, не в России часть. Муж покупал, конечно. Все разные. Все отличного качества. И куда теперь с ними?
Одну совсем не ношу, а она даже с сертификатом качества. Теплая, светло-песочная. Две с Греции привезены. Те еще ношу, размер более-менее позволяет (я не сильно так исхудала))) )
Цены. . Что цены. Качество сразу видно. А мне не в автобусах шоркаться)) ) так что по карману мне они. Все. Еще хочу.

Екатерина Васина

По карману, но не нужна просто.

Н К

Я далеко не девушка, но шуба есть, не китайская.

Алексей Рудковский

Нет, надоела норка, сто лет как отдала сестре, больше не хочу...

Михаил Прянишников

Они холодные и их у нас носят только те кому норку в машине тереть не жалко.. . А у меня енотик уже лет 7 расклешонка с капюшоном, я и беременная в ней отходила в -30 жарко было. Висит еще две каракуль - это на -40 и что то мягонькое и черное со средним ворсом - на свадьбу тетя подарила, а вот из кого не помню, но натуральная это точно.

Мурашкин Александр

Я не знаю, китайские ли они? Продают всегда как итальянские))) . Одна за 5 и две по 3 тыщи. Но судя по тому, что мех еще не посыпался, может и не обманули...

Антон Кривцов

Да я как представлю сколько шмоток на 200 тыщ купить можно так сразу бегу и начинаю покупать . Нафик мне одна шуба?

Андрей Лихачёв "женат"

У меня нету...: (( Это ВСЁ, конец? Я больше недостойна находиться в обществе УВАЖАЕМЫХ ДЕВУШЕК???.:))

Анатолий Клементьев

я ношу пальто и плащи. 2 сезона отношу-покупаю новую вещь. ну если найдется богатый любовник-вот пусть мне он и дарит шубы некитайские

А:
Андрей :-))

Это же очевидно!!!

Алексей Шульгин

Есть аж 4 штуки
1 немецкая коротенькая из антрацитово черной норки. купили на Майорке
2. итальянская, купила в Милане чуть выше коленки с воланами по подолу и рукавам. Цвет - шоколад
3. итальянская белая, расписанная под горностая до середины бедра. Опять же купили в Италии
4. наша отечественная, утепленная, тяжелая до невозможности, за колено. Цвет - орех
Все куплены в разное время. Последняя два года назад. так что ценник уже неактуален

Павел Тюрькин

У меня из чернобурки, но взята давно и не одевала её уже почти пять лет, по причине теплых зим.)

Kira

Никогда не хотела себе норковую шубу, не нравятся мне они. .
Есть шуба из енота, но и её уже давно не ношу...

Лиличка Чаплыгина

Угу, две, ой нет, три.. . блин не помню....

Джейхун Гасанов

Пока нет, но я вот думаю нужна ли она мне вообще? Мне больше другие меха нравятся.

ОК
Ольга Корноухова

есть норка, муж с сыном подарили на день рождения.