Татьяна Большакова

Где в Китае можно дешево купить качественную норковую шубу?

Ульяна Громова

в Пекине на Ябалоу, там несколько торговых центров. Ну если выбирать умеете. А так китайцы вам с удовольствием в всегда будут говорить "холосая, холосая, дёсево". В Маньчжурии, Хэйхэ, Суйфэньхэ - очень дёшево, но хлам.

Константин Мизиркин

Я в Урумчи покупала, можно купить нормальную норковую шубу качественную

Ми
Минилбаева

Дёшево и качественно не бывает. Хоть в Китае, хоть где.

Оксана @@@@@

За шубой лучше в Эмираты и цены очень даже доступные и качество очень и очень

Мухтар Абу Али Сулеменов

Весь китайский мех растянутый и крашеный, шубы для метро или для машины. В настоящую русскую зиму не годятся

Музыка Ливня

Не купите, нормальной норки нет в Китае