Юлия Деревенская

Можно ли на Крите купить норковую шубу по выгодной цене?

Имран Ахмадов

По крайней мере круглосуточные магазины шуб с огромными вывесками на русском я там видела, и тетеньки массово там что-то примеряли

Сергей Туркин

Наши тетки там хотели что-нибудь купить, но цены оказались как в Москве. Никто ничего не взял. Хотя уже был конец сезона, надо было все распродовать. Да и общий кризис в стране. Но цены все равно кусались. Попробуйте, может Вам повезет. Желаю удачи.

Александр Бисяев

Моя мама хотела купить" по выгодной" цене норку только в Греции, и что думаете? хорошего качества шубы стоят как и в России, меньше чем за 3 000-3 500 евро не купить хороший длинный мех, ну а за дешевле сами понимаете - качество как в Китае. И слава богу что не купила-я против убийства животных ради меха.

Графф Де-Мон Maksimus

смотря что для Вас выгодная цена. . если сравнивать с ценами на китайскую норку, которыми завалена Москва, то за такие деньги не купите, от 2500 евро средней длины норка будет, но качество хорошее, зимой не холодно, я свою покупала на Кипре, хожу и радуюсь. . здесь такого качества от 150 тыс. рублей

Александр

Цены там такие же как и в России!