Андрей Стекачёв

Как хранить норковую шубу летом?

Ирина Корнелюк

Как весь бомонд-в ломбарде-холодильнике

Екатерина Шевченко

Не знала, что я бомонд)))))))) ) Оу, круто)))) )

Храню свой полушубок из енота исключительно в "меховом холодильнике", у меня дома в шкафу нет надлежащего места и надлежащей температуры для поддержания меховой вещи в хорошем состоянии. А покупать шубу раз в 2-3 сезона я лично не в состоянии.

Роман

Старой простынёй накрыть.

Stas'm Был Здесь

сдать в специальное хранилище ( в этом есть смысл если шуба конечно очень дорогая)
а так просто в хорошо вентилируемом помещении (не упаковывать в полиэтилен) можно просто шкафу, главное еще чтобы прямой свет не попадал.

Дмитрий Зималюкин

В карманы - лаванду и в чехол,
Но лучше все- таки в холодильник.

Катерина Угняченко

Храните шубу подальше от животных

Людмила Изюмская

вообще положено в специальных холодильниках
я вообще ничё не делаю с ней-так на вешалке и висела
а мама моя с сестрой чехлы шыли и мылом натирали