Виктор

если купить норковую шубу без капюшона а к ней шапку красивую (но не из меха) , нормально ли смотреться это будет?

Мария Паршина

К шубе из меха, должна быть и шапка соответствующая. Если не вся из меха, то с элементами меха уж точно

Alexandr Yakovlev

так можно и без шапки вовсе. . 🙂

Екатерина Никишина

как же вы все надоели, все, как одна "норковую шубу", "норковую шубу"... а ничего, что норка - это живое существо? у которого еще целых 5 минут бьется сердце, после того, как с него ЗАЖИВО сдирают шкуру - на эту кровавую шубу глупым девицам, НУ КАК же вам не стыдно? !

Евгений

Нормально, если тип шапки не будет сильно контрастировать с шубой.

Артем Пупынин

Если цвет одинаковый у них, то почему бы и нет.

Надежда Демидова

Очень даже хорошо! Просто нужно бодобрать, чтоб хорошо сочетались! Удачи!

Анастасия Иванова

К шубам простые вязаные шапочки не идут!!!

Владимир Прядкин

Да, конечно можно, только шапка не любая подойдет, нужно выбрать правильно

Гульнара Романова

Можно конечно