Алексей Жулёв

Сколько стоит шуба норковая с капюшоном по колено?

Олег Слуцкий

Капюшон по колено обойдётся дорого. 🙂

Светлана

судя по вопросу - вам не важно В КАКОМ городе ?
ну тогда приезжайте к нам на Колыму - сторгуемся тысяч за 80

Наталья Стадлер

Что это за шуба такая, у которой капюшон по колено?

Кирилл Беркут

Капюшон по колено.. . Да это новое слово в мире меховой моды.

Александр Иванов

В зависимости от самого меха, и как он растянут, а ещё от метса покупки. В Китае она вам может обойтись от 30 до 80 тысяч, это как сторгуетесь и смотря где. А у нас можно найти от 90 и до 180 тысяч. И БОЛЕЕ.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Спасибо за вопрос, уважаемая. До сих пор смеюсь, как представлю этот шедевр! Дорого выходит такое чудо прикупить!

Люба Васильева

И, правда, смешно:) ) Правда, такой вопрос хорошо бы задать учителю русского языка, который, по всей вероятности, халтурщик.

Ruslan Pashaev

цена шубы будет зависеть от того где вы поставите запятую....