Александр Новиков

Как вам эта норковая шуба?

Стоит ли брать? Фасон какой-то невнятный, не то свингер, не то еще что... Не люблю я свингеры. Но качество меха вроде неплохое, да и цена гуманная. Стоит ли брать? Что можно переделать? Как перешить?

на последнюю фотку не смотрите, она ошибочна

то есть на предпоследнюю не смотрите)

Майрамбек Тагаев

Как снежный человек) только чорный ...ужас

Евгения

лучше коричневая, чёрная плохо смотрится

Татьяна Рыбакова

"цена гуманная", а производитель нет.
да и вообще мех пошло смотрится

Алексей

Вам идет, ну если бы еще головной убор снять, вообще хорошо было бы.

Анастасия Веселова

бедная норка.. . и не одна причем

Арнольд

Да хорошая такая шубка, зачем же переделывать.... (стесняюсь спросить цену, хотя примерно могу представить.... )
А если не очень устраивает, то за такие деньги можно было бы тогда другое что-то присмотреть!

Vesna

да вплоне нормальная

Saper Anonymous

рукава не нравятся

Дикий

я вообще не понимаю когда покупают вещь чтоб потом перешить... тем более меховое изделие... обычная шуба из кусочков, ничего особенного. если фасон не нравится, покупайте другую, я свою выбирала тщательно, искала именно какую хотела, но нашла в итоге, не жалею. шуба не платье которое можно просто повесить до лучших времен, так что если отдавать деньги так, чтоб нравилось а не лишь бы взять..

Сергей

как уже сказали, цена гуманная в отличие от вас.
И вообще шубы жутко старят. Девушка на фото как йети.