Анна Ситикова

Отчего мужчины не носят норковые шубы?

не хотят быть принятыми за сутенеров?

Александр Комиссаров

дорогое удовольствие

Aziz !!!!

а я видела одного мужика в шубе, зрелище было кошмарное .

Надежда

да ладно... вон он у Баскова штук 15

Алена

Это не мужественно

Ан
Анна

Носят. Но как по мне - они того просто не стоят. Вообще не понимаю, что женщины находят в шубах? Ни толком обогрева, ни сексуальности (хотя наверное она сейчас девушек меньше всего волнует, судя по тому, что они носят)))

Таня Жукова

Данная потребность у женщин заложена гинетически. У мужчин ее нет.)))

Инга Левицкая

денег нет, вот и не носят.. . вообще, я считаю, это красиво

Юля

носят, но похожи на сутенеров, или нигггеров, или ниггеров-сутенеров
норка - женский мех, для мужчин более подходит бобр, нерпа, а если хочется чего-то более пушистого - то, например, койот: