Надежда Ильина

Стоит ли покупать норковую шубу или нет? Не знаю.

Константин

Ненадо простой хватит

Наталия Палто

Покупай конечно!!!

Ирина Никул

Шуба, очень старит молодых девушек, им сразу можно лет 30 дать, как минимум .

Шухрат Сайдалиев

..если есть возможность, то стоит... ) Чисто для статуса..., но не более...

Александр Цёмкало

шуб надо покупать ка можно больше

Ирина

у меня есть.. я ее обожаю-и нисколько не жалею что купила

Виталий Котусов

шуба старит, она только для статуса.... Что за бред вы все несете!!!! Конечно стоит))) ) Мой главный аргумент это юбки и платья с капроновыми колготками. Ведь несмотря на то что зима, хочется выглядеть красиво, женственно и даже сексуально. А джинсы, брюки... как то не из этой оперы. Ну и как красивое платье одеть под пуховик? Холодно ведь! Сверху еще кофточку, колготы потеплее и с начесом)))))) ) А в шубе реально тепло!! ! У меня длина где-то до половины икры. Я всю зиму пробегала в красивых платьях и юбках с тонкими колготами. Красиво, тепло!

Виктория Андреева

конечно, норковая шуба красивая и легкая, и зимой тепло..

Наталия Малышева

Это зависит от климата. Если зимы мягкие, то конечно, а если холоднее -10, то бронхит и пневмония обеспечены.. . Ах да! При наличии авто - можно при любой погоде.

Иван

ну если тебе по стилю - то покупай. все равно зимой будут такие холода, когда захочется укутаться у шубу

Сергей Кузьмичев

Дерьмо ваш статус дешёвые и глупые бабёнки, такой кошмар оплачивать, я вас ненавижу за это и надеюсь статусных баб заставят есть в аду трупов этих животных.