Яна

Норковая шуба с черными тимберленды неуместно или норм?

Шуба короткая

Выше колена

Никогда в жизни я больше не куплю себе зимнюю обувь на каблуках, я пока из дома выйду все ноги на люду переломаю с нашими зимами (Москва)

"на льду

Hamroyev Bekzod

Мне кажется будет не красиво.. . лучше сапоги из замши по колено, с плоской подошвой=)

На
Наталия

ну, если штаны спортивные с лампасами добавить, то норм будет...

Полина Попова

есть красивые сапоги без каблука, которые будут смотреться с шубой лучше, чем тимберленды

Игорь Дмитриев

мне кажется, что под шубу только каблук

Паша Заболотный

Блин это надо смотреть, так сказать не могу. Но мне кажется с уггами или каблуки само то.

Р Сабиров

на танкетке купить! и удобно и выше кажетесь! но только не конченные сельские угги! не берите дурацкий пример со звезд! звезды и трусы могут на голову одеть и выйти в люди и ето будет считаться круто!