Елена Горина

Сколько может стоить в Турции кожаная куртка?

Сколько может стоить в Турции длинная мужская кожаная куртка? 52 Размер, рост 190. Изнанка у нее целиком из меха.

Елена

смотря где будешь брать. дешевле на рынках. будет в пределах 130-200 евро

Леонид Сытник

смотря в каком магазине
это же коммерция

им выгода нужна, а не ваш интерес

Надежда Родионова

На хрена там покупать хламиду? Такое дерьмо продают. А если хорошее, то ни фига не дешевле, чем у нас. Зачем из Турции тащить, если можно дома всё купить.

Наимджон Джураев

Бывает начальная цена в пределах 500 долларов, надо торговаться, могут скинуть до 100,там надо торговаться