Наталия Мухина

Цены в Турции 2012? Вода, фрукты, одежда, кто, что покупал - пишите!

Курорт БЕЛЬДИБИ. 6 сентября вылетаем. Подскажите пожалуйста, аквапарк поблизости или отель, где за плату ребенку можно с горок покататься?

Антонина

Зависит от города, от того, где конкретно покупаете... На рынке, в маркетах или в больших супермаркетах.
Тоже самое с одеждой, если покупаете на рынке, то копейки, но и качество такое же, масс-маркет примерно на одном уровне с Киевом и Москвой, а люксовые бренды немного немного дешевле!
Соки примерно 2-3 лиры
Хлеб - 50 или 75 куруш
Чай от 3 лир и выше.
Нектарин около 2.50 лир за кг
Вода ( 1л) от 1.5 до 2.5 лир.
Мясо дорогое, бензин также, техника намного дороже.

Анатолий Колчин

В курортных районах все крайне дорого. В России все намного дешевле.

Александр Зубряков

О, Белдиби... город очень красивый, вода есть в отлеле, фрукты очень дешёвые и очень вкусные, аквапарки по экскурсиям только, если его нет в отеле, одежда очень качественная и красивая, для школы всё купили там!