Индивидуальный Пошив

Когда в Турции начинаются фрукты?

Созревать

Натали

В 8 утра, когда супермаркет открывается.

Ле
Лерока

они там не заканчиваются

Татьяна Малькова

какие-то конкретные?
там круглогодичные фрукты, только разные

Дмитрий Бурабаев

в апреле начинается сезон клубники.

Евгешка Салова

мы были в Августе, персики немного были жестковаты, так-же климентины, такого типа фрукты в начале сентября спелые.

Татьяна Сокальская

Были в начале мая, там в саду на территории росли апельсины и уже сладкиииееее

Ал
Алексей

В Турции такой же климат, как и у нас, в Греции.
Сейчас на наших деревьях уже созрела черешня и подходят абрикосы.

А на базаре - клубника, черешня, персики, абрикос, арбузы, мушмула, тутовник....