На
Натали

нужен совет. как и в чем привезти фрукты из турции? и кто знает какие есть фрукты в турции в начале мая?

Вика

клубника, черешня, мушмула

Алёна Кузнецова

Клубника, уже должна быть.

Д&
Дарья &

фрукты берут в ручную кладь, но помните что по правилам вы будете за них доплачивать и солидно. вряд ли будет какая то выгода везти их вообще, так как непосредственно на курорте и цена не маленькая.