Юрий Васильев

Какие фрукты есть в Турции в середине мая?

Ел
Елена

апельсины, бананы, яблоки, клубника

Степан Милованов

арбузы, дыни, клубника

Сергей Митришкин

Прошлогоднего покоса

Андрей Репин

Клубника, черешня. Еще какие-то оранжевые ягодки. Фруктов особо никаких.

Dashdizzles

Из свежих только клубника, остальное созревать начинает в июне, первая пойдет черешня

Елена Васильева

Мы были с 9 мая, у нас были клубника мушмула нектарины недозревшие, арбузы шикарные, сладющие апельсины в своем саду в отеле, еще что то не помню, а на рынке черешня, да еще дыни давали