Irina Shevchenko

Какой подарок привезти Итальянцу из России

Еду в Италию. У сестры муж коренной итальянец. Что привезти ему в подарок из России.? Сестра говорит, что не знает. Прошу совет.

Ирина ****

икра
водка
матрёшка
балалайка

Та
Татьяна

Шапку ушанку, водку, матрешку.

Ви
Виктория

Водку, армянский коньяк, наш шоколад и шоколадные конфеты. Икру там не красную любят а черную. Если родственник - эстет, то можно купить ему книгу в подарочном оформлении про Россию, Москву или Питер на итальянском или английском языке.

Muzaffar

Я дарила тельняшку и они оч. любят шарфы.

Елена Трелина

Итальянцы не пьют крепкие напитки! А многие ВООБЩЕ не пьют !..Я с Украины везла фирменные киевские конфеты . (очень понравились )...Можно футболку с классным логотипом России или Украины. (как сувенир и в хозяйстве пригодится !) Шарф? Согласна! Но итальянцев трудно чем удивить .У них ведь все есть !..Сам итальянец в ответ мне дарил красочный альбом "РИМ" на русском языке, с диском . Думаю, это актуально для всех ! (только надо нужный язык подобрать в альбоме)...

Юля Паклина

Согласна, была в Италии, их трудно удивить, это мы у них удивляемся, везите что угодно, лишь бы было внимание.

Диман

Шерстяные носки или варежки, с которыми бабушки у метро стоят. Это в Европе очень круто и стоит дорого.

Калипсо

икру красную-она у них очень дорогая, а сестре в подарок пододеяльник- в европе вместо него используют простыни

Анна

конфеты наших фабрик, алкоголь, сливочное полено.. .
Матрёшку, сувенир и изображением города

Светлана

У них есть всё.Меня просили привезти буханку ржаного хлеба. А в подарок везла футболки с логотипом Петербурга.

Михаил Никулин

"Лучший мой подарочек - это ты! " ))))

Sa
Sashka

Матрёшку и валенки 🙂