Давид Закрадзе

чего бы такого привезти в подарок из китая? ? помогите советом.

Надежда Ткачева

Драконов (сувенирных) , текстиль.

Елизавета Тальте

Привезите "узелки счастья" - древний талисман, особый вид узлов, служит в Китае в качестве амулета, который приносит удачу, защищает от злых сил, способствует преодолению невзгод. У нас парочка таких висит, с масками. Оригинально, ярко и со смыслом)

Vasiliy Nikolaevich

френч китайского коммуниста, и кепочку со звездочкой.. . а вообще - чайку...