Данчик Макарова

Подскажите где в Москве можно купить настоящий хороший чай в подарок ?

Можете хотя бы посоветовать какой из чаев считается хорошим и элитным, т. к. я в нем не разбираюсь (....так же магазины в Москве. Еду за границу и хочу в подарок в Новый год купить еще хорошего разного чая т. к. в той стране куда еду, его разнообразия очень мало.

Алексей Смирнов

В том же Ашане, только поискать на полках надо.
Ищите к примеру Цейлонский чай, но обязательно чтобы был расфасован на Цейлоне,
а не в деревне Яковлево или Нахабино. Он подороже (200-300 руб за пачку) , но зато будет и аромат и вкус. Не поддавайтесь на надписи "высокогорный" и т. п. , если он развешивался в России, это трава, а не чай.

Елена Овечкина

магазины Кофейная кантата. Мне дарят чай оттуда. Вкусный. продавцы все расскажут.

Ольга Широкова

На Мясницкую 19 надо ехать, в чайный дом. www.domperlova.com/