Анастасия Зубова

Подскажите сайт, где можно купить настоящий китайский чай!!!

или индийский!

Saper Anonymous

Спектр китайский чаёв настолько широк (в том числе и по цене) , что их никто не подделывает, ну разве что сами китайцы, но от этого чай не перестаёт быть китайским ...

Если хотите уверенности в качестве - покупайте тайваньские чаи.

Spartak Bghjn

а индийский?

Ирина Сурикова

Хороший китайский в России нигде. Мне китаец привёз, (не знаю как протащил) ни одного слова по русски, но по ихнему-"Без права вывоза"А то что в дорогих чайных домах можно закупать коммерсантам