Галина Кочуева

НародЁ Как выглядит настояий китайский чай? И как отличить настоящий китайский чай от поддельного?

Точнее настоящий

Вероника Рудая

На каждом листийе иероглиф.

Натусик Коровякова

УважаемыйЁ - Грузия сейчас чай на экспорт не делает. Так что смело берите любой китайский зеленый чай.

Ирина Арсланова

Он с узкими глазами и пытается вам впарить сумку дольче и габаней за 150 рэ

Влад Смирнов

Зайдите в интернет-магазин "101 чай" и всё увидите сами в лучшем виде.