Артём Рудковский

Почему СССР пугал Америку, а теперь Россию пугает Америка?

Оля Терентьева

а кого пугать-то, Антарктиду што-ли?!!!

Михаил Костин

чем может напугать огромную страну песочная фигнюшка. Они ссутся от одного только упоминания РФ и фамилии Путин

Наталья

Хлопотное это дело-Россию напугать. Это им только кажется, что они пугают.

Анастасия Власова

СССР, может, и пугал, а вот США не пугает, а делает. Причем гадит больше, чем говорит.

ОК
Олег Крюков

Так армию развалили всю, нам пугать уже нечем

Наталья Чернышева

СССР-это была держава, а РФ-это сырьевой придаток..

Ольга Легачёва

время мстить

Галина Шевчук

Горбачеву спасибо он поменял полюса

Алексей Ш

СССР был самодостаточным государством. А Россия - колония США.

Владимир Богданович

нет уже середина их время прошло так по очереди

Игорь Дмитриев

Америка хоть и пугает, но боится сунуться.

Лаврентий Лубягин

Чтоб народ держать в напряге тогда он послушный..

Катя Токарчук

Нет.
Россия больше всего на свете боится себя.

Наталья Литвиненко

Рассмешил... Американцы нас бояться. Россия никогда не боялась и не будет никогда бояться американцев. Не так страшен черт как его малюют