Анна Горшкова

почему Америка так завидует России?

Так набросились на француза. что сайт уже накалился из-за их злобы?

Vitalie Onceanu

А с чего вы это решили?

Игорь Решетов

возможности в больницах не лечить, а в школах не учить

Дмитрий Мельников

не забудьте сообщить Америке, что она, оказывается завидует России-вот она удивится!

Игорь Семенов

Старик Хоттабыч, ты русофоб.

Альберт

50% Американцев даже не знают где находится Россия, а 30% незнают о России ничего, лишь 20% знают всё это русские и украинцы

Алексей Иванов

Чёт не наблюдал такого.

Сергей Елисеев

У нас всё впереди, а у них позади.

Ирина Сурыгина

та не.. . но гранты надо отработать!! ! ))

Анюта Бекасова

Америка большая. Довелось побывать во многих городах. (В годы развитого социализма в СССР) И нигде я не встречал американцев, завидовавших нам Россиянам и России. Они смотрели на нас и никак не могли понять, почему мы, жадными глазами глазели на полные полки магазинов всевозможного товара. И не верили, что в нашем магазине может не быть колбасы. Я нигде не встретил американца злобного и недовольного жизнью, хмурого и без улыбки.

Анна Сёмина

где набросились? киньте ссылку, почитаю

Данияр Курбанов

ага, сидит ща в Огайо какой-нить"I am with you" и с точностью до наоборот задает такой же вопрос соотечественникам))))

Ки
Кирилл

США завидует лишь потому, что Русские первые оказались в космосе.

Олег Журавлев

Потому что у нас территория огромна и достаточно бесхозная. Веками мечтают прибрать её к рукам её недра.

Дмитрий Стамболи

Потому-что американцы по натуре хитрые, а русские умные)))

Нина Рябко

у нас душа шире)

Вячеслав Сидоров

просто они завидуют потому что мы живём круче чем они