Алексей Чиженок

Почему Оппозиция России завидует Незалежной Украине ?

Miss Creed

Потому что украинцы деньги госдеповские на дело пустили, а у нас, как обычно, - по карманам.

По
Поля

В России есть оппозиция?

Сергей Евдокимов

За нашими Немцовым да Навальным никто не пойдёт просто

Se
Sef

Ну, вы сами знаете

Юлия Рвачева

потому, что у нас навальному навалили и отп. драсили. этим всё и кончилось

Алексей Почуев

тоже бардака хотят, под шумок воровать проще и безнаказанно.

Ирина Лагутина

Потому что оппозиция России тупая, раз считает Украину незалежнай.

Настена Колесникова

Россия сейчас сыта, довольна и сонна. И даже что воруют - пофиг. Понятно, что у нас, понятно, что много, но жить можно.

Павлихин

потомучто ещё мало зарваженных вирусом педерастии

Аня Евланова

Детройт,
36% жителей живут за чертой бедности. Муниципалитет города ежегодно
тратит на 100 миллионов долларов больше, чем зарабатывает, а остальное
компенсирует займами.
Очередь за бесплатными продуктами, предметами личной гигиены и домашнего обихода, 18 декабря 2008 года: