Евгений

Почему России завидуют в странах снге

Oltin Ergashev

видимо есть чему завидовать

Даниил Малахин

Судя по тому, что в нашей фирме работают трое россиян, и ждут получения украинского гражданства, то России никто не завидует . Даже ваши (бывшие) соотечественники .

Лена

потому что не знают об истинном положении дел...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Кажется ты жестоко ошибаешься. России никто не завидует, с России все смеются

Лена Зеленина

В России можно выживать без производства за счёт разбазаривания природных богатств потомков.

Лена Олейник

потому что они сами хотели самостоятельности, выгнали русских, но ума не хватило даже на то, чтобы сохранить промышленность и производство, созданных русскими спецами в свое время!

Анастасия

Мамка, без бывших сосунков, окрепла и поправилась (хочется снова присосаться).